“Проблемы нарастают”: Путин ответил на вопрос, когда заберет Донбасс


Президент России Владимир Путин анализирует ситуацию на Донбассе, чтобы “своевременно принять решение”. Сообщает http://www.amn.com.ua

Об этом он заявил после прямой линии, отвечая на вопрос, когда он “заберет Донбасс”, передает “Униан”.

Так, на вопрос, когда “он заберет Донбасс, потому что там устали, три года прошло, там стреляют, и люди просто не знают, как быть, все разрушено”,

“Да, я знаю. Это трагедия, и очень большая”, – сказал Путин, отвечая на вопрос о том, когда “он заберет Донбасс, потому что там устали, три года прошло, там стреляют, и люди просто не знают, как быть, все разрушено”.

Путин добавил, что Россия сделает все для того, чтобы минимизировать ущерб, который там имеется.


“Вы знаете нашу позицию в целом, но мы будем делать все для того, чтобы людей там (на Донбассе. – Ред.) поддержать, вне зависимости ни от каких внешних факторов, но очень рассчитываем на то, что ума, здравого смысла и ответственного отношения к делу хватит и у сегодняшнего киевского руководства, для того чтобы реализовывать те соглашения, те договоренности, которые были достигнуты в результате достаточно сложной работы, имею в виду прежде всего Минские соглашения”, – отметил президент РФ.


Он также заявил, что РФ будет анализировать ситуацию, чтобы “своевременно принять решения”.


“Но мы видим, что проблемы там не уменьшаются, а отчасти нарастают, и мы будем анализировать эту ситуацию, для того чтобы своевременно принять решения, которые будут адекватны складывающейся ситуации”, – резюмировал Путин.


    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар