Больницы Донецка переполнены бойцами элитного подразделения «ДНР». Соцсети бурно обсуждают причину «выкосившую» боевиков (СКРИНЫ)

Уже более 80 боевиков, которые относились к элитному подразделению армии боевиков «ДНР», уже не могут воевать пребывая на больничных койках.

Новый ЧП произошло с бойцами заместителя Зазарченка — Захара Прилепина. Сообщает http://agrimpasa.com/


Элитное подразделение армии «ДНР», которое находится под личным командованием одиозного советника Захарченко Захара Прилепина, продолжает терять бойцов из-за повального пьянства и сильнейших алкогольных отравлений. На данный момент известно о более 80 боевиках, потерявших способность вести боевые действия из-за тяжелейшего алкогольного отравления, пишет «Агримпаса» ссылаясь на «УСН 1492«.


Об этом на собственной странице в соцсети сообщил известный врач и блогер из Донбасса Александр Чернов.


Он отметил, что еще больше 10 боевиков подразделения Прилепина допились до состояния комы, а двое — умерли.


Чернов сообщает, что специально под «элитное» подразделение Прилепина из Горловки и России были направлены фельдшеры, контролирующие состояние здоровья находящихся в больнице боевиков.


При этом Чернов отмечает, что «элитное» подразделение «ДНР» не участвует в боях, а 90% его потерь именно из-за алкоголизма и отравлений.




Несмотря на свои потери и пьянство, россияне постоянно привозят новые живые силы, в том числе как кадровых военных, так и молодых курсантов. Из-за боевики продолжают нарушать минские соглашения и обстреливают позиции сил АТО:

    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар