“Это война с США”: паническое заявление Медведева насмешило сеть

Заявление премьер-министра России Дмитрия Медведева о “полноценной торговой войне” США против РФ вызвало большой резонанс в интернете.  Сообщает obozrevatel.com

“Подписание президентом США нового санкционного закона против России создает несколько последствий. Во-первых, надежде на улучшение наших отношений с новой американской администрацией конец. Во-вторых, России объявлена полноценная торговая война. В-третьих, администрация Трампа продемонстрировала полное бессилие, самым унизительным образом передав исполнительные полномочия конгрессу”, – заявил глава российского правительства.

“Санкционный режим кодифицирован и будет сохраняться десятилетиями, если не произойдет какое-то чудо”, – добавил он.


“Можем стать свидетелями личной драмы: Дмитрий Медведев вводит санкции на айфон”, – смеется депутат Верховной Рады Владимир Арьев.




“Расходимся. Всем спасибо, все свободны. (Паника просматривается даже за тщательно подобранными словами)”, – пишет российский телеведущий и шоумен Андрей Бочаров.




“Прочитай пост Медведева – получи удовольствие”, – пишет журналистка Алена Яхно.




“Все сегодня задаются вопросом: что же будут делать наши кремлевские пацанчики? Вова ничего не разрулил и уже не разрулит. Санкции – на десятилетия, прежний уклад жизни устарел, о нем можно забыть. Всем детишкам, женам и любовницам, засевшим в забугорных “Пердях” дано понять: возвращайтесь, берите пример с Лизы Песковой, которая по призыву усатого папусика уже смоталась в Севастополь (а это – прощай, Шенген). Димон вчерашней речью сказал даже больше. В переводе на внутрибашенный “базар” это означает: “Кароч, делайте срочный выбор – нужен ли нам такой дикий таежныый папа? Есличо – я на подхвате по Конституции. Я договорюсь – зуб даю…” По всем законам мафии, первый, кто делает подобное предложение – предатель. И уже в ближайшее время мы увидим: порвут кремлевские Тузики эту грелку с уточкой или растащат по кускам Вову, уже превратившегося в политическую тряпку для Трампа? А пока история развивается по пути заморозков по всем фронтам. Но до тех пор, пока их выводки нежатся на Западе – страну они закрыть не могут, хотя лапки уже тянутся к железному занавесу. Но они еще коротки. Пока…”, – пишет российский журналист Саша Сотник.



“Ну, что, с сегодняшнего дня Трамп, насколько я понимаю, официально ЧМО?” – задается вопросом российский журналист Аркадий Бабченко.





    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар