Во время выступления украинских пловчих Лолиты Ананасовой и Анны Волошиной на Олимпиаде в Рио российский комментатор заявил, что украинки выступают под «русскую» песню, хотя на видео четко слышно, что наша команда использовала украинские народные песни для своего номера. Сообщает agrimpasa
В частности, во время их выступления звучали украинские народные песни «Ой у гаю при Дунаю соловей щебече», «Маруся, раз, два, три, калина, чорнявая дівчина в саду ягоду рвала» и «Ой Марічко, чічері, чічері, чічері», передает Агримпасассылаясь на Обозреватель.
«А вот и русский язык звучит над бассейном в Рио, и пока один из самых теплых приемов оказывает публика Лолите Ананасовой и Анне Волошиной. А вы говорите, политика», – заявил комментатор.
Отметим, что дуэт украинских пловчих Лолиты Ананасовой и Анны Волошиной заняли четвертое место в соревнованиях в синхронном плавании на Олимпиаде- 2016.

По ходу, коментатор не розрізняє російської і української мови...
ВідповістиВидалити