Известная своими эпатажными выходками украинская певица Ольга Полякова высказалась по поводу скандального выступления артистов студии “95 квартал” на фестивале в Юрмале, в котором она также принимала участие. Сообщает amn
На своей странице в Facebook она выступила в защиту своих коллег, отметив, что очень расстроена истерикой, в которой приняли участие “уважаемые люди, политологи, журналисты, активисты”.
По мнению певицы, хуже всего то, что люди по прежнему отождествляют себя с властью и государством, которых постоянно нужно “дрючить”. При этом Полякова написала, что только “95 квартал” уже больше 10 лет рубит правду матку всем этим “рептилоидам”.



На своей странице в Facebook она выступила в защиту своих коллег, отметив, что очень расстроена истерикой, в которой приняли участие “уважаемые люди, политологи, журналисты, активисты”.
По мнению певицы, хуже всего то, что люди по прежнему отождествляют себя с властью и государством, которых постоянно нужно “дрючить”. При этом Полякова написала, что только “95 квартал” уже больше 10 лет рубит правду матку всем этим “рептилоидам”.

На россии тебе все видней. Полякова иди в жопу.
ВідповістиВидалитиНа россии тебе все видней. Полякова иди в жопу.
ВідповістиВидалити