“Когда слышу о народе Донбасса и земле Донбасса, которую не должны топтать кровавые вьетнамки бандеровцев, тихохонько зверею, а когда я зверею, я злым становлюсь. Людоед, хуле, положение обязывает”, – написав відомий волонтер Роман Донік на своїй сторінці у “Фейсбуці”, передають Патріоти України.
Сейчас ведем переговоры с группой депутатов, для подготовки законопроекта о переименовании Донецка, Луганска. Донбасса. Ну так чтоб вытравить даже ментально. Варианты названий пока не обсуждали, но кое какие мысли уже есть. Например С. Бандера круче чем Юз. И город Бандеровск очень даже ничего. А как будет звучать Бандерівська область, Бандерівськ, відновлений аеропорт імені Сергія Прокоф’єва. Ну це ж пісня?
Или к примеру місто Незалежність. Тогда как-то вот это вот “незалежные”, как-то совсем приобретает другой смысл. Или Майдан вместо Луганской области? Майданівці! Ну звучит же! На Майданівщині пройшли свята з нагоди річниці перемоги Революції Гідності. Да и какой Украинец не захочет жить в городе имени Степана Бандеры? В общем решаем одним махом кучу проблем.
Сейчас ведем переговоры с группой депутатов, для подготовки законопроекта о переименовании Донецка, Луганска. Донбасса. Ну так чтоб вытравить даже ментально. Варианты названий пока не обсуждали, но кое какие мысли уже есть. Например С. Бандера круче чем Юз. И город Бандеровск очень даже ничего. А как будет звучать Бандерівська область, Бандерівськ, відновлений аеропорт імені Сергія Прокоф’єва. Ну це ж пісня?
Или к примеру місто Незалежність. Тогда как-то вот это вот “незалежные”, как-то совсем приобретает другой смысл. Или Майдан вместо Луганской области? Майданівці! Ну звучит же! На Майданівщині пройшли свята з нагоди річниці перемоги Революції Гідності. Да и какой Украинец не захочет жить в городе имени Степана Бандеры? В общем решаем одним махом кучу проблем.

0 коментарі:
Дописати коментар