СЕНСАЦИЯ! СРОЧНО СМОТРИТЕ ПОКА ВИДЕО НЕ УДАЛИЛИ!!! ДВОЙНИК ПУТИНА ВЫДАЛ СЕБЯ! КОНФУЗ ВО ВРЕМЯ…

Глава России, тщательно готовился к выступлению, однако не смог прочитать то, что ранее записал в своем блокноте – почерк оказался абсолютно неразборчивым.

Российский президент заранее сделал пометки у себя в блокноте, когда выступали бизнесмены, чтобы не забыть, о чем они говорили. Сообщает http://www.bombanews.pro/



Конфуз произошел на съезде Российского союза предпринимателей и промышленников, на котором обсуждалась ситуация в Украине и введение санкций против российских банков. Когда завершилось выступление бизнесмена Владимира Потанина, президент России не смог прочесть записи, сделанные в ходе этого выступления. «Здесь можно до самого вечера дискутировать, и у нас не хватит на это времени. По поводу роста доходов и роста производительности труда… Эту тему обсуждали только вчера. Это, как вы там сказали, не повод для чего? Для пессимизма. Я написал, как курица лапой, сам не могу ничего прочитать. Как в школе», заявил российский глава.


Нужно отметить, что во время переговоров с российскими бизнесменами Путин заострил внимание на решении Украины ввести санкции против российских финансовых учреждений.

    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар