Срочное заявление Михеила Саакашвили к Президенту Украины Петру Порошенко! Молчать нет сил!!!

Бывший глава Одесской областной государственной администрации, основатель политического объединения «Движение новых сил» Михеил Саакашвили резко высказался в адрес Президента Украины Петра Порошенко, обвинив его в том, что он забыл, что значит быть главой государства. Пише http://de-facto.cc


Об этом передает МИР со ссылкой на Politeka.


Михеил Саакашвили осуждает Петра Порошенко за то, что во время его визита в Харьков в городе массово начали задерживать авто с литовскими номерами. Также он обращает внимание на то, что людей, которые хотели раскритиковать Гаранта, просто-напросто устранили по его негласному приказу.


Основатель «Движения новых сил» считает, что Петр Порошенко боится своего народа. Михеил Саакашвили также заявляет, что так не поступал даже беглый экс-президент Украины Виктор Янукович. Политик предостерегает Гаранта, что его не спасут попытки создать позитивный образ в СМИ.


Михеил Саакашвили также напоминает Президенту, что его прямая обязанность – это не быть для всех хорошим, а уметь выслушать критику и принять меры, чтобы устранить все изъяны.

    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар