"К дню на России посвящается. Сейчас наш бывший беркут вас лупит уже на вашей земле": волонтер жестко обратился к россиянам

Ко дню на России посвящается.
Неуважаемые мной россияне, тут такое дело. Посмотрел я несколько вырезок о том как вы героически садитесь на бутылку в автозаки, во время митинга и каковы настроения у толпы в это время.



И мне есть, что вам сказать. Сообщает http://newkozak.co.ua/


Пока вы либерально возмущались войной в Украине и вообще всем происходящим, мир не стоял на месте. Сейчас наш бывший беркут вас лупит уже на вашей земле. Потому что вы спокойно позволили ему туда сбежать и устроиться на службу. И да, у этих людей сильное отвращение ко всяким митингующим, им есть что вспомнить. А значит вас будут бить жестче, стрелять в вас точнее и гасить вас при каждой попытке неповиновения.



Но есть еще одна деталь которую не упоминают. А именно - титуханы. Вы взрастили у себя уйму людей, которые ездили в Украину воевать, знают, как держать в руках оружие, и приютили кучу отморозков, которых мы величаем "орками". И эти люди знают, с какой стороны браться за оружие. И как убивать людей. Они за Путина, уж поверьте. А еще у них нет мозгов, но есть яйца поступать максимально жестоко. Уж поверьте, мы украинцы это знаем. А еще мы знаем, что такие противостояния заканчиваются связкой силовиков и титуханов.


А значит вас будут гасить, жестоко и умело, и вы через свою кровь и смерти будете постигать тот опыт, к которому мы вас призывали в 2014-м. Когда советовали, как делать коктейль Молотова и как из подручных средств сделать себе средства индивидуальной защиты. Сейчас мы вам можем рассказать другое, как минировать, делать снайперские лежки и как перерелоадить пулю, чтоб она, выпущенная из, по сути, охотничьей винтовки, пробивала армейский бронежилет. Потому что мы тоже ушли вперед. А вы так и остались неготовыми к тому, чтоб взять бутылку и сесть на нее и налить в нее масла с бензином для противодействия силовикам.


А значит вы сейчас в положении терпил. Вас будут бить и убивать. И вы на своей шкуре поймете, о чем говорил Альберт Энштейн: "Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают".


Вы не сделали в свое время ничего. А теперь эту чашу дали вам в руки.


Вы получили то, что эти годы взращивали.


Так чего же вы теперь воете?


И да, мы будем смотреть на это без какого-либо сочувствия. Так и знайте.



    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар