В Украине рекордно вырастут зарплаты: стало известно, кому и когда будут платить, как в ЕС






Экономист Всемирного банка Карлис Смитс заявил, что в Украине может значительно увеличиться зарплата.







Он отметил, что украинцы должны зарабатывать столько же, сколько получают в странах Европейского союза, передает 24 канал.








Украина может добиться для своих граждан повышения уровня доходов, а зарплата каждого украинца может вырасти до уровня граждан Европейского Союза.


В течение ближайших десяти лет Украина может достигнуть такого экономического уровня, как и большинство стран Евросоюза. Увеличиться может не только средняя зарплата по стране, но и качество жизни. Для этого необходимо, чтобы правительство обеспечило ежегодный рост экономики в среднем на семь процентов.





Также эксперт подчеркнул, что, если экономика будет расти с нынешним темпом в 3-3,5%, Украине понадобится приблизительно 50 лет для того, чтобы обеспечить уровень зарплаты, как в Европе.








В Украине производительность труда оставляет желать лучшего. Украинец за год производит столько же продукции, как европеец за семнадцать дней.








Это связано с низким технологическим уровнем в стране.





Ранее сообщалось, что Порошенко попался на лжи и опозорился на всю страну.







Петр Порошенко начал грандиозный рекламный тур по стране ради презентации каких-то собственных успехов и ради рекламы собственного торгового предложения.








Эксперт Михаил Подоляк на своей странице в Facebook написал, что Петр Порошенко хочет, чтобы украинцы заключили с ним новый договор на пять лет.


Тур Петра Порошенко, затеянный с такой большой помпой, начинает все больше напоминать туp личного позора.









«И совсем не важно, что окружение неистово убеждает себя и кандидата в том, что это всего лишь технологии оппонентов, агентов и просто тех, кто «неправильно думает». Нет. Не технологии. Потому что при успешном менеджере общество не позволит подобные технологии», — говорится в сообщении.






Кроме того, мы писали, что бывший соратник Петра Порошенко рассказал, куда может сбежать действующий президент в случае проигрыша на грядущих выборах.


Он считает, что Порошенко может бежать либо в Молдову, «где проживает его бизнес-партнер олигарх Владимир Плахотнюк», либо в Испанию, где у действующего украинского президента есть недвижимость. Джерело
    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар