«Никаких пленных и 300-тых, полное уничтожение!» — украискний боец рассказал о супер удачной вылазке и уничтожение целого блиндажа русских вояк

Боец ВСУ Игорь Грэг, который часто радует нас своими позитивными постами в facebook, сообщил об итогах сегодняшней операции в тылу врага. Сообщает agrimpasa



«Извините что так поздно сегодня…решили этой ночью сходить глубоко в тыл враг…пошли на легке…такие задания с нашими «девочками» трудно осуществимы…ох и удивились мутанты с закисшими глазками,когда их размышления о сути бытия были прерваны и блиндажик наполнился лёгкой дымкой страха и ужаса которые вышли в одно мгновение из их бесцельно существовавших на земле тел…итог…полное тление…ни 300х…ни пленных (это как вы знаете наш принцип)…только полное уничтожение…аккуратно вернулись на базу…без потерь…, — пишет Грэг.
Украинские военные конечно бы ничего не делали, однако это ответка на постоянные обстрелы со стороны врага.
Данную новость Агримпаса передает ссылаясь на портал Донбасс.

    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар