Главарь ЛНР сделал резонансное заявление по военным действиям

Главарь боевиков так называемой Луганской народной республики Игорь Плотницкий сделал громкое заявление о том, что устанавливает на оккупированной территории режим прекращения огня. Сообщает agrimpasa


Заявление Плотницкого опубликовало сепаратистское издание ЛИЦ, сообщаетАпостроф. В нем говорится, что Минские соглашения не имеют альтернативы и боевики якобы их неукоснительно придерживаются.
Обвинения Украины в том, что эти соглашения постоянно нарушаются, главарь боевиков опровергает. Он заявляет, что с 1 сентября боевики будто бы ни разу не нарушили режим прекращения огня.
Плотницкий сообщил, что дал распоряжение своим боевикам с полуночи 15 сентября установить «режим тишины».
С этого времени террористам якобы запрещено открывать ответный огонь по силам АТО. Контролировать «режим тишины» Плотницкий призвал представителей ОБСЕ.

    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар