Узнав о том, что Анна Семенович в больнице, мать начала ей названивать. Однако та была на съемке, не смогла ответить, и мать, не дозвонившись, всерьез испугалась и даже впала в истерику.
Сейчас история получила продолжение. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна опубликовала видеообращение. Артистка решила опровергнуть слухи о госпитализации и все те ужасы, которые муссируются в Сети. “Мои дорогие подписчики, я жива-здорова и ни в какой я не больнице”, – объявила артистка.
Далее Семенович рассказала о том, как на волне слухов мама ее потеряла и очень испугалась. “Сегодня, когда я была на съемке с утра. мне десять раз позвонила мама. Но так как я была на съемке, не могла ответить. она дико перенервничала. Когда я ей перезвонила, она рыдала, потому что по телевизору она увидела информацию, что я лежу в больнице, чуть ли не в реанимации”, – рассказала Анна Семенович.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
ПУБЛИКАЦИЯ ОТ СЕМЕНОВИЧ АННА (@ANN_SEMENOVICH) 1 НОЯ 2018 В 9:53 PDT
В заключение артистка попросила журналистов внимательнее проверять информацию и беречь родителей артистов. О своем состоянии певица рассказала: “Я просто простыла. Я просто вчера делала капельницу, чтобы не разболеться. И она на самом деле мне очень помогла, сегодня я уже в рабочем режиме. Вот сейчас даже на уроке вокала нахожусь!” – похвасталась сексапильная исполнительница. Анна Семенович поблагодарила за заботу, пообещала новых песен и дала понять, что снимается для новогодних программ.
Джерело
0 коментарі:
Дописати коментар