Депутат ВР от Оппозиционного блока Юрий Бойко в эфире «Первого канала» РФ дружно пообщался с представителями ОРДЛО, и рассказал о карательных законах и ущемлении юго-востока в Украине (ВИДЕО)







Одиозный парламентарий, похоже, не обеспокоен, что те, к кому он высказывает такие симпатии, совершали кровавые преступления.

Депутат Верховной Рады от «Оппозиционного Блока» Юрий Бойко в эфире российского «Первого канала» «по душам» пообщался с «ДНРовцами» Прилепиным и Пушилиным. Нардеп подчеркнул, что он «за мир и за переговоры», сообщает «Агримпаса» ссылаясь «Диалог.UA«.


Об этом сообщил блогер Денис Казанский.



«Кстати, в Рубежном Бойко контролирует химзавод «Заря», который производит взрывчатку для Укроборонпрома. Такой «миротворец». И эфире рос. ТВ никто об этом не говорит», — подчеркнул он.





Добавим, что нардеп Бойко ранее был в команде Януковича, а после его бегства вышел из «Партии регионов». В сентябре 2014 года основал новую политическую партию «Оппозиционный блок», куда вошли многие бывшие «регионалы», а также те политики, которые не поддерживали Евромайдан.

У Бойко есть бизнес-связи с Россией, поэтому он часто ведет откровенно промосковскую пропаганду. Поэтому неудивительно, что перед выборами он нашел себе старых-новых «друзей» в лице сепаратиста-МММщика Пушилина и российского писателя-боевика Прилепина.

    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар