Загрузка...
В ходе своего визита в аннексированный Крым президент России Владимир Путин сделал селфи с предварительно отобранными для него людьми. Сообщает agrimpasa
Загрузка...
Об этом пишут пользователи в Facebook. Данную новость Онлайн журнал Агримпаса передает ссылаясь на Обозреватель.
Загрузка...
Собственно и сами посты:

Напомним, глава РФ встретился с участниками форума «Таврида» на Бакальской косе.


Последний раз Путин был в Крыму в марте этого года, когда проверял строительство моста через Керченский пролив.
Но вот интересно, что в сети также пишут, что Путин так перегрелся на солнце делая удачное фото, что даже потерял сознание.
Загрузка...
Конечно же, данные кадры российские пропагандисты не пустили в эфир, ведь таким образом можно было величие карлика потерять.

0 коментарі:
Дописати коментар