Юные российские футболисты совершили подлый поступок на турнире в Беларуси

Юношеская футбольная команда из московского района Строгино во время финала на турнире имени тренера Левникова в Беларуси разбила премиальный кубок, а также отличилась хамством в адрес судей и соперников. Об этом сообщает русская служба Би-би-си.

За 10 минут до окончания игры при счете 3:2 не в пользу москвичей, игрок российской команды начал препираться с судьей, а получив желтую карточку, подросток перешел на мат и заработал удаление.

Когда за скандальное поведение судьи выгнали еще одного участника московской команды, тренер приказал своим подопечным покинуть поле досрочно. Уходя один из российских футболистов “случайно” врезался в столик с призами и разбил главный кубок. Поврежденную награду заменили на прошлогоднюю.

Москвичи были дисквалифицированы и уехали до подведения итогов. По утверждению других участников первенства подростки из РФ неоднократно кричали во время матчей и в раздевалках в адрес беларуских команд: “Вы – колхозники!”.


Источник: obozrevatel.com
    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар