ЦЕ СХОЖЕ НА ПРАВДУ, АБО ЧОМУ ВБИВЦІ – ДОСІ НЕ ОТРИМАЛИ ПОКАРАННЯ.


Я теж дивився і думки майже збігаються з автором цього посту. 
Смотрела сегодня, как мямлил и нервничал несчастный Горбатюк на 1+1.
Сообщает http://litera.co.ua/

Чего вы от него хотите? Им же прикрывают то, что не хотят расследовать! Уже третий год прикрывают. Не мучайте его! Он врет.

Он никогда не расследует убийства на Майдане, потому что знает, кто кого откуда и когда убивал. Пашинского и Парубия уже видела вся страна, а сегодня на вопрос - так что же там с винтовкой Пашинского? - Горбатюк стал мямлить, что в трупах погибших на Майдане с обеих сторон, пуль из этой винтовки не найдено. Что вам еще надо от этого заложника вранья нашей власти?

Разве уже никто не помнит, о скольких трупах говорили нам волонтеры? Сколько их было навалено в каких-то помещениях, откуда они ночью исчезали? А тот факт, что на бывшей Институтской выколупывали пули из деревьев и столбов, а потом деревья решили вообще спилить от греха подальше?

А то, что иностранные следователи, приехавшие помогать нам расследовать убийства на Майдане, говорили о том, что власть расследованию противодействует? А то, что европейский суд пришел к выводу, что в 2001 году Горбатюк так расследовал дело, что кого-то неправомерно засудили за убийство?

Ну сколько можно слушать это блеяние и "верить" ему? 
Правильно сказал один их экспертов, что вся Украина уже все понимает. Та власть и эта - Сиамские близнецы. От себя добавлю, что порошенковская власть из двух близнецов наиболее уродливая. 

P.S Адмін. 

Три роки тому.
18-20 лютого 2014 року.
Як це було


    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар