«Без бутылки кефира сложно разобраться в таком брифинге», – Донецк в шоке от заявления главарей ЛДНР


Захарченко и Плотницкий повергли сепаратистов в шок
Когда накануне появилась информация, что Захарченко и Плотницкий сегодня сделают совместное заявление, сепаратисты уже даже не надеялись, что они объявят о слиянии ДНР и ЛНР.
Сообщает 
http://real-vin.com/

Ну, или хотя бы уберут таможни между «республиками». Хотя, наверное, надеялись, ибо они давно об этом мечтают, но в соцсетях боялись вспугнуть...

Так или иначе, главари все-таки, как мы уже сообщали, сразили своих «избирателей», заявив, что начинают совместный гуманитарный проект на… подконтрольной Украине территории Донбасса. Собираются выплачивать помощь ветеранам, предоставлять населению услуги в сфере медицины и образования…

Сепаратисты откровенно в шоке. Мы уже тоже об этом сообщали, но шок только усиливается:

«Какой-то сюр. Сами на гуманитарке сидим…»

«Они что, вообще оторвались от действительности? Старики тут живут полуголодные, а они собрались платить помощь украм»…

И таких сообщений тысячи.

Ну, хотелось бы точно знать, кто имеется в виду под ветеранами. Одно дело ветераны ВОв, которых почти не осталось, другое – ветераны труда, то есть, практически все пенсионеры. А что? Россия всегда могла себе такое позволить: кормить союзников за океаном, когда свое население с голода пухнет… Хотя на самом деле заявление пустое - никто его воплощать в жизнь и не планирует. Цель - показать, какие они гуманисты.


    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар