“Площадь, иди*ты с колорадскими ленточками. В центр выходит человек в украинском костюме и с рупором”, – блогер

Як створювалися “народні республіки” кількома абзацами.
Фантастична і сумна розпфовідь про життя мешканців “ЛДНР” авторства Алли Брусник була опублікована в спільноті “Патріоти України – єднаймося!”, передають Патріоти України і цитують далі: “Площадь, идиоты с колорадскими ленточками. Сообщает http://www.amn.com.ua/

В центр выходит человек в украинском костюме с рупором и торжественно: – Не уважаемые митингующие! – зазвучал гимн СССР, – Для вас замечательная новость! Мы, всем городом, сбросились и решили освободить вас от хунты! С толпы радостные возгласы, аплодисменты, приставку “не” никто, казалось, не заметил. Человек продолжает. – Мы арендовали для вас эти замечательные автобусы которые совершенно бесплатно отвезут вас в ДНР или ЛНР по вашему желанию! На всех украинских блок постах патрульные предупреждены и беспрепятственно вас туда пропустят! Толпа затихла. Человек продолжил. – Более того, в ДНР и ЛНР подтвердили, что готовы выделить вам там жилье как настоящим патриотам их террористических образований. Толпа попыталась рассосаться, но не тут то было. Граждане города, в веночках и с сине голубыми лентами, улыбаясь, обступили площадь, оставив проходы только для входов в автобусы. Человек не умолкал. – Более того, при входе в автобус, вы сможете избавиться от ненавистного вам паспорта хунты, а в ДНР и ЛНР террористы пообещали выдать вам недействительные бумаги так любимых вами террористических образований.

Толпа попробовала возразить. Тетки попробовали орать, что у них тут собственность. – Мы предугадали ваш вопрос, товарищи, – все тем же торжественным голосом продолжил человек, – и проанализировали отношение днр и лнр к имуществу! Как показал анализ, товарищи! у террористов под цивилизованное отношение подпадает только имущество Ефремова и Ахметова. По скольку вы не являетесь ни одним, ни вторым, то на вас действуют обычные законы днр лнр, то есть , безаконие, товарищи! – зазвучали звуки гимна СССР. – Кроме того, товарищи! Все ваше имущество записано на паспорт хунты и было заработано в так ненавистному вам хунтовском государстве! Освобождение от него должно быть не менее приятным для вас! Товарищи! – снова торжественные звуки гимна СССР, – Как и освобождение от украинского газа, света, и конечно же, угнетающих хунтовских пенсий и пособий, товарищи! – гимн СССР перекричал выступающего, – Ура товарищи! – прорывалось сквозь гимн. Толпа не подержала “Ура!”. Подбадривающе и впервые приятно громыхал гимн СССР. Толпу со средины жители в вышиванках, непонятно как туда просочившиеся, мастерски и легко распределили по автобусам, успев у каждого у входа изьять хунтовкий паспорт. Кто-то попытался снять колорадскую ленту, но откуда-то появляющиеся жители с улыбкой надевали ее обратно: “Ну-ну, товарищи, не снимаем опознавательные знаки”.

Мест хватило всем. Жители радостно махали отправляющимся недовольным физиям цветами и украинскими флагами. – Радостнее, товарищи! Веселее, товарищи! – не угомонывался человек. И только заблокированная в участках милиция, которая вскоре получит кучу найденных на площади, навсегда потерянных, паспортов, не видела этого праздника настоящего примирения и солидарности”.

    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар