Сенсация! В Антарктиде обнаружили секретный бункер Гитлера! Что в нем? Какие секреты он хранит?


Точную информацию о природе обнаруженного уфологом явления смогут установить только полярники, прибывшие на место.

Российский уфолог Валентин Дегтярев нашел на территории Антарктиды объект, который похож на вход в бункер. Сообщает http://30seconds.com.ua/

Дегтярев уверен, что данный объект является ничем иным, как секретной базой нацистов, созданной во времена Второй мировой войны, когда у власти находился Гитлер.


Уфолог рассказал, что тайная база располагается в центре горы, размещенной на Земле Королевы Мод, которая находится на атлантическом побережье континента. По словам Дегтярева, размеры объекта составляют 60 на 20 метров, и такие габариты совершенно не характерны для данной области. Точную информацию о природе обнаруженного уфологом явления смогут установить только полярники, прибывшие на место.


Эксперт уверен, что разгадкой являются изыскания нацистов. Гитлер еще в 1930-х годах прошедшего столетия отдал приказ об исследовании Антарктиды, для чего на континент были направлены крупнейшие подлодки и тысячи пленников концентрационных лагерей. По словам Дегтярева, последняя экспедиция была проведена незадолго до поражения Третьего Рейха – в то время пропали сразу несколько нацистских лидеров.



Исследователь также привел координаты обнаруженного объекта на Google Maps, чтобы все желающие могли увидеть предполагаемый бункер на карте: 71°58’35.90«S, 8°50’57.34„E.

    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар