«Идиоты из Кремля»: пародийная история самого скандального стадиона России взорвала Youtube — смешное видео

Развлекательный канал на Youtube «Кар-Кар» выпустил пародийный ролик с участием известного испанца-хохотуна, собравший за несколько дней более 100000 просмотров. Cообщает http://replika.info/

В этот раз персонаж, ставший настоящим интернет-мемом рассказал, как все было на самом деле при строительстве самого скандального стадиона России — «Крестовский».

«Это было в далеком 2006 году. Я сидел дома, читал газету, искал работу высокооплачиваемую. Тут увидел объявление о том, что требуются специалисты для строительства стадиона в Питере. Мне обещали 700 евро в день. Платили 7 евро в месяц, но я не расстроился особо. Каждый день мешков по 50 через забор бросал. Там пацан в «газель» грузил и на рынок отвозил, а деньги на двоих делили потом», — начал свой рассказал испанец.


Также «строитель» раскрыл все схемы, которые были задействованы для «распила» средств.


«Первые два года таджики рыли котлован под фундамент стадиона, который мы должны были залить бетоном. Хотели сделать за 2 года, но как бывает в России стройка немного затянулась с 2 до 10 лет. Котлован вырыт, а чем его заливать? Цемента на складе нет. Все растащили. Подхожу к начальству: «Заказывай еще» — он мне отвечает «Куда спешишь? Это не Испания» и добавил — «Растянем стройку еще на 8 лет. А заодно и увеличим смету в 8 раз. Ты что не понимаешь что ли — построим стадион за 2 года за 6 млрд рублей и все на этом. А если растянем на 8 лет, то господа идиоты из Кремля перечислят бабло даже не разбираясь, хотя пенсионерам говорят, что казна пустая». И нам подняли смету с 6 до 50 млрд. Ну не идиоты? Виновных нет, полный бардак», — рассказывает испанский «строитель» в видео.



    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар