Как сказано в вечерней сводке Штаба ООС в Facebook, наибольшая огневая активность российских "добровольцев" зафиксирована на Приазовье, передает "Диалог.UA".
Террористы атаковали ВСУ из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия.
Кроме того, 1 ноября российские наемники "кошмарили" и донецкоенаправление.
Под обстрел боевиков попали расположения сил ООС вблизи Авдеевки, Гнутово, Чермалыка. Здесь же оккупанты применили и запрещенные минометы.

Провокации террористов произошли и на луганском направлении, под обстрел попали бойцы ООС возле Станицы Луганской.
По данным на 18:00 1 ноября, у Сил ООС с начала суток потерь нет.
Также стало известно, что за прошедшие сутки 31 октября российские оккупанты имеют 4 "300-х".

0 коментарі:
Дописати коментар