Российскому народу нужно постоянно подливать «масло в огонь», очередным таким «подливанием» стали санкции против Украины.
Об этом «Апострофу» рассказал российский финансист и блогер Слава Рабинович, пишет «Агримпаса«.
«Крымский эффект и патриотический угар в России в значительной степени выветрились и продолжают выветриваться. Соответственно, нужны какие-то новые «приборы», обеспечивающие «дым в зеркалах». Этот эффект зеркал и дыма — единственное, что остается в руках у Путина, за исключением пушек, танков и будущих кандидатов на «груз 200″», — считает эксперт.
По его словам, Кремль ищет новые «подливки для народа».
«Кроме пушек и танков российскому народонаселению нужно что-то периодически подливать. Вот такая-вот «подливка» изобретена сейчас…», — убежден Рабинович.
«Крымский эффект и патриотический угар в России в значительной степени выветрились и продолжают выветриваться. Соответственно, нужны какие-то новые «приборы», обеспечивающие «дым в зеркалах». Этот эффект зеркал и дыма — единственное, что остается в руках у Путина, за исключением пушек, танков и будущих кандидатов на «груз 200″», — считает эксперт.
По его словам, Кремль ищет новые «подливки для народа».
«Кроме пушек и танков российскому народонаселению нужно что-то периодически подливать. Вот такая-вот «подливка» изобретена сейчас…», — убежден Рабинович.
0 коментарі:
Дописати коментар