"Позор Славянска": Королевская отпраздновала 23 февраля на востоке - весь город требует от "оппоблоковки" уйти с Донбасса



Реакция социальных сетей была острой, поскольку многие люди не понимают празднования советско-российского праздника в Украине и осуждают это.

Нардеп "Оппоблока" Наталья Королевская отпраздновала в освобожденном Славянске 23 февраля, информирует https://www.dialog.ua/

После этого в Сети разгорелся настоящий скандал, ведь фуршет был организован властями Славянска в честь 23 февраля, советско-российского праздника "защитника отечества".


Украинцы отмечают, что сейчас "российские защитники" оккупировали отдельные регионы Украины, а в Славянске празднуют и чествуют их.


Снимки с мероприятия обнародовала сама нардеп у себя на странице в социальной сети.











Ирина Геращенко выступила с пронзительным обращением по случаю 23 февраля.


Королевская подписала фото, что фракция "Оппоблока" в Славянской мэрии самая многочисленная. Вместе с ней политик и отметила праздник оккупантов.


В то же время, пользователи подписали фотографии Королевской "позором города".


Кроме того, нашлись там и более жесткие комментарии:


"Уходи с Донбасса", "Позор Славянска", "В этом коллективе настоящие только коллаборанты", "Праздник тех, кто убивает по-настоящему сильных, мужественных, наилучших наших мужчин", "Они просто издеваются с патриотов", – подписывают фотоснимки украинцы.





    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар