Видео. “Но почему-то Ни на минуту Нам их не жалко ни(кого)!” Новый Хит о разгроме США ЧВК “Вагнера” в Сирии от поющего дальнобойщика Вадима Дубовского



Автор музыки: С. Покрасс
В Сирии трижды разгромлен ИГИЛ – П@тлер три раза войска выводил. Но после третьей победы @уйла Сотня российская там полегла.

Припев: Несёт ужасные Потери частная Военная компания, Но почему-то Ни на минуту Мне их не жалко ни(кого)! Сообщает https://viche1.co.ua/

Траур не нужен, заверил Песков, Из-за каких-то пяти дураков. Дал Пентагон краткий, честный ответ: “Вас не бомбили, ведь вас там нет!” Припев: Несёт напрасные Потери частная Военная компания, Но почему-то Ни на минуту Нам их не жалко ни(кого)! Частная армия, марш, марш вперёд! Повар кремлёвский на смерть вас шлёт. Любят на грабли в Кремле наступать – Бабы успеют ещё нарожать! Припев: Несёт напрасные Потери частная Военная компания, Но почему-то Ни на минуту Нам их не жалко ни(кого)!



    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар