Покажите знакомым ватникам. Как в России умирают города: документальный фильм Би-би-си



В России за последние три десятилетия оказались заброшены сотни небольших городов. Сообщает pozachasom.pp.ua

Сотни тысяч людей потеряли работу и покинули дома, после того как развалились градообразующие предприятия.

Корреспондент Русской службы Би-би-си Андрей Сошников – о том, какое будущее ожидает еще около 300 российских моногородов.


    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар