Страшная трагедия в Крыму: среди множества погибших дети, первые кадры



Семь человек, среди которых трое детей, погибли в результате столкновения трех грузовиков и легкового автомобиля на трассе Керчь — Феодосия.

Сообщение о тяжелом ДТП на трассе Керчь-Феодосия поступило в службы спасении в 18.55, (по Киеву). ДТП произошло в районе села Ленинское, сообщает technosotnya.com ссылаясь на bzns.media

“По предварительной информации, в ДТП участвовало три грузовых автомобиля и легковой автомобиль ВАЗ, который вышел на обгон одной из фур, обгон был крайне неудачным. В ВАЗ находилось шесть человек: три ребенка, два взрослых, и один подросток, все они погибли. Также погиб водитель одной из фур – он сгорел в кабине”, — сказал помощник начальника ГУМЧС по республике Крым Владимир Иванов.

На месте от МЧС работает три единицы техники, 16 человек личного состава. Движение по трассе заблокировано, идет объезд места ДТП.

Одна фура сгорела полностью, другая частично, сказал Иванов. Устраняются последствия пожара. На место аварии выехало руководство крымского управления ГИБДД, прокуратуры. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар