Радио Свобода провела опрос в городах России: “Нужно ли России воевать в Сирии и отправили бы вы туда своих близких?”
Вот как на данный опрос отреагировали в Сети: Сообщает https://viche1.co.ua/
“Как же хорошо им без мозгов жить,!! Легко!!”, “Логика ватников. – если наши войска не будут в Сирии, то в Красноярск придут ИГИЛовцы; – а че мы лысые; А за приход НАТО забыли.”
Вот как на данный опрос отреагировали в Сети: Сообщает https://viche1.co.ua/
“Как же хорошо им без мозгов жить,!! Легко!!”, “Логика ватников. – если наши войска не будут в Сирии, то в Красноярск придут ИГИЛовцы; – а че мы лысые; А за приход НАТО забыли.”

Cовковый менталитет. Общественные интересы выше личных.
ВідповістиВидалити