Видео. Ватник из России: “Если наши войска не будут в Сирии, то в Красноярск придут ИГИЛовцы”



Радио Свобода провела опрос в городах России: “Нужно ли России воевать в Сирии и отправили бы вы туда своих близких?”

Вот как на данный опрос отреагировали в Сети: Сообщает https://viche1.co.ua/

“Как же хорошо им без мозгов жить,!! Легко!!”, “Логика ватников. – если наши войска не будут в Сирии, то в Красноярск придут ИГИЛовцы; – а че мы лысые; А за приход НАТО забыли.”



    Blogger Comment

1 коментарі: