Удивительно ЧП произошло в Харькове, где священник УПЦ МП на 14 кладбище на Логачевке устроил гонки.
Внедорожник пытается развернуться и крушит памятники и ограды могил.
Харьковчане узнали водителя. Это настоятель Александровской церкви на ХТЗ отец Михаил, — пишут в комментариях горожане.
Местные священники уже отрапортовались, заявив что не понимают поведения священника не исключая и того что он был выпившим.
На вопросы общественности и прессы откуда у священнослужителя деньги на такое авто, ответили что оно не такое и дорогое.
0 коментарі:
Дописати коментар