В Харькове священник УПЦ МП на дорогом джипе покатался по кладбище разрушив могилы (ВИДЕО)







Удивительно ЧП произошло в Харькове, где священник УПЦ МП на 14 кладбище на Логачевке устроил гонки. 

Об этом сообщают в одном из городских пабликов в соцсетях, сообщает Агримпаса.

Внедорожник пытается развернуться и крушит памятники и ограды могил.

Харьковчане узнали водителя. Это настоятель Александровской церкви на ХТЗ отец Михаил, — пишут в комментариях горожане.



Местные священники уже отрапортовались, заявив что не понимают поведения священника не исключая и того что он был выпившим.




На вопросы общественности и прессы откуда у священнослужителя деньги на такое авто, ответили что оно не такое и дорогое.
    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар