“Здобули! Министр соцполитики Рева протащили сегодня постановление 176, которое позволяет финансировать пророссийские организации”, – Семен Кабакаев




Здобули! Министр соцполитики Рева протащили сегодня постановление 176, которое позволяет финансировать пророссийские организации.

Час назад на заседании КабМина прошло голосование.
Не понимаю какой логикой руководствуется Рева. Сообщает https://viche1.co.ua/


Но точно знаю одно, пока все эти организации будут финансироваться из гос бюджета, то часть пророссийской агентуры будет и дальше влиять на политическую жизнь страны.


Потом мы удивляемся, парадам на 9 мая, крестным ходам и прочим акциям вражеских агентов. Ненужно перечислять деньги из РФ, ненужно СБУ трудиться и понимать кто куратор и финансист, все очень просто, за деньги налогоплательщиков, будет и дальше продолжать функционировать их сетка.


Подлецы и подонки, вам мало аннексии Крыма и войны на Донбассе? Вы продолжаете финансировать сепаратистские группировки. Сами себе копаете яму.


SEMEN KABAKAEV

    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар