Видео. Подросток из Сирии на весь земной шар показал, как Путин убивает мирное население и детей



Подросток из сирийской Восточной Гуты, которую в последние дни бомбит сирийская армия при поддержке РФ, 15-летний Мухаммед Наем рассказал о последствиях атак.

Так, в своем Twitter он показал, во что превратились улицы и здания после бомбардировок. Сообщает https://viche1.co.ua/


В частности, он выложил шокирующие селфи. Парень говорит: «Многие мои друзья мертвы, и в этом виноваты Асад (президент Сирии — Ред.), Путин (глава России — Ред.) и Хаменеи (верховный правитель Ирана — Ред)».


Его импровизированный репортаж уже показали ведущие телеканалы США.


Напомним, несколько дней не прекращаются авианалеты на мирный город. Режим Асада и Россия говорят, что там находятся террористы ИГИЛ, о победе над которым заявили войска Путина некоторое время назад. Мировое сообщество призвала Путина и Асада прекратить убивать мирное население. От бомбежек погибли сотни мирных жителей.

    Blogger Comment

0 коментарі:

Дописати коментар